post

Если демо-версия Фифа 13 вылетает при угловых

Spread the love
Стали известны причины почему Fifa 13 вылетает во время угловых и прочих стандартных ситуациях. Разработчики из EA Sports говорят, что все дело в том что пользователи меняют настройки управления в игре из-за чего и случаются проблемы с демо-версий, которые будут исправлены в полной версии игры.
Но не все так плохо т.к. есть метод который поможет решить эту ситуацию уже сейчас и ниже мы представляем к Вашему вниманию инструкцию для решения вылетов из Фифа 13:
1. Качаем эмулятор геймпада PPJoy версии 0.8.4.6. Она полностью совместима с Windows XP/7/8.
2. Далее устанавливаем программу, которую вы скачали. После первых 2-х окошек придется перезагрузить компьютер, потом заново запустить установку и всё пойдет как надо.
3. При первом запуске жмем Add

Если демо-версия Фифа 13 вылетает при угловых

В открывшемся окне выбираем Virtual Joystick. В настройках выбираем 2 Axis.
4. После настройки открываем Keyboard Joystick (через пуск например. Или PPJoyKey.exe в папке, где она установлена).  Там уже идет настройка кнопок клавиатуры на соответствующие кнопки пада. Я выкладываю (есть в архиве, который вы скачали – fifa13joy.ini) свою конфигурацию. Если кто чего захочет поменять – меняйте.

Если демо-версия Фифа 13 вылетает при угловых

5. Жмёте Load ini, выбираете мой файл, окно не закрываете. Перед каждым запуском игры открываете программу, грузите ini файл. В самой игре убираете из управления клавиатуру (двигаете в центр при выборе контроллера), а пад уже в нужную сторону. Правда есть косяки – в меню лучше всего мышкой пользоваться, стрелочки часто тупят. Ну зато не вылетает.