post

FIFA Manager 12 – Официальный анонс

Spread the love
  Кёльн, Германия – 30 июня 2011 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) в этот день официально анонсирует, что FIFA Manager 12 в данный момент находится в разработке с сотрудничеством футбольных болельщиков по всему миру. Одиннадцатое издание футбольного менеджера объединяет в себе все самое лучше что было создано за последние годы, а также в тесном взаимодействие фанатов из сообщества мы исправили и улучшили более 700 различных деталей в игры с акцентом на оффлайновую игру. Дата выхода FIFA Manager 12 а данный момент не известна, но с увереностью можно сказать, что игра появится осенью этого года.
3D режим:

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Особым событием стоит отметить в этом году 3D матчи в FIFA Manager 12. Для многих фанатов игры это один из ключевых аспектов в игре над котором трудились наши лучшие инженеры и дизайнеры чтоб донести для Вас все лучшее, что мы можем предоставить Вам на данный момент.
Как результат полностью новый улучшенный искусственный интеллект (ИИ) футболистов, а также более умные и продуманные замены игроков, тактические рокировки в игре, к примеру, как после удаления футболиста во время поединка. Новый интуитивно понятный пользовательский интерфейс в игре даст возможность с легкостью изменять тактический рисунок игры и другие изменения – нажав на футболиста в реальном времени. Теперь не нужно открывать различные меню чтоб произвести изменения.

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Новые клубные возможности:

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Было создано 25 различных зданий с 289 уровнями различных возможностей. Кроме того, Вы можете иметь до трех стадионов с вместимостью до 120 000 мест непосредственно на основания клуба.
Кроме этого у Вас появится возможность расширять свои полномочия с ростом Вашего уровня и влиять на другие аспекты в игре. Со временем здания нужно не только ремонтировать, а и создать для себя продуманный стратегический план чтоб развиваться и приносить клубу пользу.

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Финансы:

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Область финансов в FIFA Manager 12 абсолютно новая. Клубы и менеджеры теперь должны получить доверие для успешного менеджмента в игре. Реалистичные спонсорские доходы теперь четко разделяют грань между финансово богатыми и бедными клубами.
Также существует расширенная опция финансов. Вы можете создавать так званые финансовые пирамиды чтоб разделять обязательства различных спонсоров и их размеры влияния на финансовую ситуацию в игре.
Трансферный рынок:

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

У Вас появится возможность проверять различных футболистов в товарищеских матчах чтоб определить походит игрок Вашей команде или нет. Кроме того можно будет задать анализ на выявления слабых мест в команде чтоб Ваша робота на трансферном рынке была как можно более продуктивна.
Улучшенный ИИ менеджеров будут помогать Вам сделать трансферы не только более продуктивными, они также буду вылять футболистов которые не желают продлить контракт с клубом который у футболиста закончится через год.
Улучшения в основных областях:

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Вы можете найти много различных опций в календаре как: Благотворительные матчи – которые станут как частью предсезонной подоготовки команды.
Тренировка теперь могут быть разбиты на каждый день и Вы можете назначать как утреннею так и вечернюю тренировку игроков. Развития футболистов стали еще реалистичнее, что делает игру еще более тяжелой на высоком уровне сложности. Специальный тренер по фитнесу предлагает свои услуги перед началом сезона.

FIFA Manager 12 - Официальный анонс

Особенно стоит отметить еженедельные результаты команды которую Вы можете настроить так что будуте получать самое важно не пропустив тем самым ничего нужно для Вас, к примеру, результаты прогресса футболистов на тренировках, подробную информацию о Вашем будущем сопернике и т.п..
Также мы расширили такие моменты в игре как: личная жизнь футболистов, переговоры футболистов, интервью и многое другое.