post

Поговори с FIFA 13 c помощью Kinect

Spread the love
Еще в прошлом году на выставке E3 официально было объявлено, что FIFA 13 получит возможность управления с помощью технологии Kinect. Всем было интересно каким образом все это будет действовать в футбольном симуляторе от EA Sports и вот вчера во время презентации игры в Лос-Анджелесе стало известно, что каждый из нас может поговорить с FIFA 13.
Не заходя в меню настроек во время матча Вы можете давать указания футболистам почувствовав себя в роли тренера и даже высказать все что Вы думаете о судье. Собственно полный список возможностей выглядит так:
  • Голосовые команды: Управляйте командой во время матча так же, как это делают настоящие тренеры во время настоящих матчей. Наслаждайтесь возможностью управлять командой, не ставя игру на паузу: меняйте тактику и расстановку при помощи голосовых команд.
  • Команды на поле: В режиме Профи при помощи голосовых команд вы сможете думать, играть и реагировать на ситуацию так же, как это делал бы профессиональный футболист. Общайтесь с партнерами так же, как это делают футболисты в реальной жизни. Вы можете попросить пас, отправить партнера в прорыв или крикнуть ему, что пора наносить удар.
  • Общение с судьями: Судьи реагируют на то, что они слышат. Если говорить с судьями грубо, это, как и в настоящем футболе, может повлиять на их жесткость в отношении нарушений и карточек. Кроме того, об этом могут рассказать комментаторы. Развитие сюжета в режиме карьеры также будет изменяться, если тренеры или игроки дадут волю эмоциям.