post

FIFA Street 4 – Детали игры и трейлер

Spread the love
КЕЛЬН, Германия – Август 2011 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что EA SPORTS™ разрабатывает реалистичный симулятор уличного футбола, достоверно воспроизводящий стиль игры спортсменов из разных стран мира. Разработкой нового проекта занимается завоевавшая признание критиков студия EA Canada, создатели игровой серии EA SPORTS FIFA. Уровень качества и глубина проработки EA SPORTS FIFA Street будут соответствовать стандартам, знакомым миллионам поклонников этой студии. Игра будет выпущена для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® в начале 2012 года.

«Знаменитая команда разработчиков серии FIFA впервые создает симулятор уличного футбола, и мы стремимся представить поклонникам прежде невиданный в этом жанре уровень реализма наряду с великолепной игровой концепцией, – говорит Мэтт Библи (Matt Bilbey), вице-президент и генеральный менеджер футбольных проектов EA SPORTS, – FIFA Street 4 придется по душе как новым игрокам, находящимся в поисках увлекательных футбольных проектов, так и давним поклонникам серии FIFA, ожидающим от новой игры привычного уровня реализма и качества».

Основанная на революционном программном ядре FIFA и системе управления Street Ball Control, FIFA Street 4 представит целый арсенал уникальных приемов и трюков, которые пригодятся игрокам во время столкновений один на один с соперником. Проводя панны одну за другой в легком варианте амстердамского уличного футбола или участвуя в жесткой борьбе за мяч в лондонском стиле, игроки получат неизменно полный контроль над мячом и превосходную динамику управления. В игре впервые будут реализованы возможность обходить противника в прыжке, а также новая система передач в одно касание, гарантирующая выполнение быстрых и точных пасов, и 50 прежде нигде не использованных приемов.

Играйте со звездами уличного футбола и самых популярных футбольных клубов – или против них – на 35 площадках в разных странах мира. От матчей один на один на автомобильных парковках и в парках до престижных чемпионатов «5v5» на улицах крупнейших городов мира, FIFA Street 4 реалистично воссоздает уникальный стиль уличного футбола. Информация об одиночных и сетевых режимах, открывающих дополнительные возможности для сообщества поклонников игры, будет анонсирована в ближайшее время.

FIFA Street будет включена в систему EA SPORTS Football Club*, поэтому каждый удар по мячу станет вкладом игроков в развитие любимого клуба. Подписчики программы EA SPORTS Season Ticket также получат доступ к полной цифровой версии FIFA Street 4 за три дня до поступления игры в продажу.